Понедельник, 25.03.2019, 04:08

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Кривошеева Людмила Ильинична, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается на должность приказом начальника управления образования администрации города Новотроицка на условиях трудового договора.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1. Наблюдательный совет. Положение о Наблюдательном совете просмотр. Состав Наблюдательного совета просмотр

2. Совет Учреждения. Положение о Совете Учреждения просмотр

3. Педагогический совет. Положение о Педагогическом Совете Учреждения просмотр

4. Общее собрание работников. Положение об общем собрании работников Учреждения просмотр

5. Родительский комитет. Положение о Родительском Комитете просмотр

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников создается Родительский комитет (законных представителей) воспитанников, по инициативе работников действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (представительный орган работников).

Учреждение не имеет в своей структуре структурных подразделений.

Логин:
Пароль: